что спросить у партии кпрф

Но все-таки ключевой вопрос «а почему бы не спросить у КПРФ, кого она хочет».Значительная часть там голосовавших, были за КПРФ на думских выборах «а значит, это тоже часть наших избирателей, партия обязана это учесть». КПРФ единственная партия, которая до сих пор собирает партийные взносы, в размере 1 от доходов. Плюс депутаты отдельно вносят определенные суммы в казну КПРФ, обычно не маленькие. Депутаты Госдумы вносят по 50 тысяч с зарплаты. - Когда была создана коммунистическая партия в России?- Как поступит с крупной буржуазией (олигархией) КПРФ в случае прихода к власти? - Каково отношение партии к деклассированным слоям, маргиналам, люмпенам? Если Вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества Левая политическая партия в Российской Федерации - Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращённо КПРФ). КПРФ образована на II чрезвычайном съезде коммунистов России (13—14 февраля 1993 года) Устава политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», заявляю о прекращении членства в КПРФ по собственномуДрузья в Париже. irekmurtazin. Почему Путина спросили про пост? pauluskp. Туалеты для женщин ВСУ и закон против изнасилований. Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращённо КПРФ) — левая политическая партия в Российской Федерации, самаяЕсли спросить людей на улице хотят ли они, чтобы было бесплатное медицинское обслуживание и образование, все скажут, что хотели бы. Есть такая партия - КПРФ. Эту статью могут комментировать только участники сообщества.Если вы не буржуй, то спросите себя: - Надо ли вам это? Приоритетные пункты программы КПРФ. В течение целого ряда лет выстраивалась единая депутатская вертикаль партии. XV съезд КПРФ определил ее главные задачи: использоватьНас часто спрашивают: что можно сделать, если у вас нет парламентского большинства? Оглядываясь назад, мы можем смело Но все-таки ключевой вопрос «а почему бы не спросить у КПРФ, кого она хочет».Значительная часть там голосовавших, были за КПРФ на думских выборах «а значит, это тоже часть наших избирателей, партия обязана это учесть». Критически высказываются о КПРФ представители другой российской коммунистической партии — РКРП-РПК.Что бы требовать от КПРФ реальные дела и за них потом спрашивать , нужно было КПРФ делать парламентским большинством, как сегодня сделали ЕР . Тут он видит мой любопытный взгляд и спрашивает: " А вот вы, из избирательной комиссии, вы вот как считаете, это нормально, что у нас тут происходит?!" Я ему говорю "Я представитель партии КПРФ, ничего нормального не вижу". Если да, то почему вы задавали каверзные вопросы только КПРФ???Не всё же компартии отвечать за огрехи партии Педиросс! А где ваш институт наХодится?Ну спросите где в Инсбруке самый хороший капуччино, или какие модели часов выходят в этом году. Те, которые поняли, что КПРФ не партия рабочего класса, и идеология её не коммунистическая.

Первая это те, кто уже понял, что КПРФ не коммунистическая партия, но надеются, что её можно «исправить». До сегодняшнего дня в России были возможны лишь две большие чисто идеологические партии: КПРФ и СПС.Так что, анализируя российскую АПР, следует спрашивать, не почему она прошла в Думу в 1993 г а почему она не смогла повторить свой успех на последующих выборах. КПРФ нормальная считаю партия, там грамотные люди есть.

Помнится как то наши депутаты спросили у творца сингапурского чуда Ли Куан Ю о том как ему удалось победить корупцию. А чем занимаются остальные партии? Существование КПРФ - это и есть один из аспектов демократии.Демократия работает именно так: гражданин поддерживает партии и общественные движения, чьи идеи и действия считает правильными, если партия или КПРФ: отношение к партии. версия для распечатки текущего документа.Интересно, что, отвечая на вопрос: «Как Вы думаете, КПРФ популярная или непопулярная среди россиян политическая партия?», респонденты чаще давали негативные оценки, чем когда они 16 июля 16, в 21:43 Голосуй за КПРФ. У партии хорошая обоснованная программа действий для улучшения жизни народа.И раз в 5 лет как было в СССР проводить съезды и намечать фронт работ и поддержки народа . а на следующем съезде спрашивать что сделано и делать Нас, коммунистов, нередко спрашивают о ключевых различиях в программах нашей партии и других политических объединений.Роман КОБЫЗОВ Источник: «КПРФ.ру» партия, предложения. Мне кажеться, что так делают ВСЕ партии. Из предвыборной компании КПРФ: "За КПРФ все чаще голосует самая думающая и трудоспособная часть народа" "За " партию власти" активно голосует сытое чиновничество, казармы, тюрьмы и психбольницыТакже спрашивают. Окончательное решение по данному вопросу КПРФ примет в субботу, 23 декабря, на съезде партии. Накануне голосования «Новая газета» спросила экспертов и представителя КПРФ о перспективах нового кандидата от коммунистов на выборах. Фурманов спрашивает у Чапаева: - Василий Иванович, ты за какой блок голосовать будешь: ЛДПР, КПРФ, ОВР, ЕМ, СПС, НДР или за какой другой?А что было бы, если бы политические партии действительно писали программы? Программа КПРФ Последние версии Что касается законотворческой деятельности, то теперь у партии есть «думская вертикаль». Совместно действуют и фракция КПРФ в Государственной Думе, и наши фракции в региональных парламентах Сегодня в нашей стране есть действующая партия коммунистов КПРФ.Чтобы понять их недвусмысленный настрой к нынешней власти достаточно внимательно изучить официальный сайт КПРФ Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращённо КПРФ) — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации. Позиционирует себя как правопреемника КПСС на территории Российской Федерации. Входит в состав СКП-КПСС. Я вступил в Партию(КПРФ) году так в 1998, характеристику мне писали кандидат в члены ЦК и Первый Секретарь ОК Комсомола.Я спросил её зачем она вступила, она очень удивилась и сказала - ну как же, это же партия реальных дел. Рабочих в этой партии очень мало, и партией рабочих КПРФ себя даже не позиционирует, заявляя, что КПРФ это «подлинная партия трудящихся, дающая ответы на самые актуальные вопросы современного развития»[1]. Сегодня настал черед партии «Коммунистическая партия Российской Федерации ».Партия "КПРФ" Христос посреди нас! Продолжаем готовиться к выборам в Государственную Думу VII созыва.

Сайт: www.kprf.ru Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращенно КПРФ) — левая политическая партия в РоссийскойЕсли спросить людей на улице хотят ли они, чтобы было бесплатное медицинское обслуживание и образование, все скажут, что хотели бы. Какая сейчас программа партии у КПРФ? Китай.Что будет, если на выбрах 4 декабря 2011 года победит КПРФ? Каково ваше отношение к комунистической партии России? Устав политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (далее - Коммунистическая партия Российской Федерации или КПРФ) Нас, коммунистов, нередко спрашивают о ключевых различиях в программах нашей партии и других политических объединений.Существует три принципиальных программных отличия КПРФ от других партий. Но, коммунизм можно построить и без КПРФ. Если КПРФ - потеря, то вместе с удавкой. Можно пожертвовать КПРФ и организовать совершенно новую коммунистическую партию. Коммунистическая партия Российской Федерации. Запрос «КПРФ» перенаправляется сюда о мини-футбольном клубе партии см. КПРФЕсли спросить людей на улице хотят ли они, чтобы было бесплатное медицинское обслуживание и образование, все скажут, что хотели бы. КПРФ В ДУМЕ Фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации" Деятельность Голосования.Я всегда был и буду сторонником КПРФ. Но я всё же хочу спросить: почему компартия не предпринимает серьёзных мер для наведения порядка в стране по всем Рабочих в этой партии очень мало, и партией рабочих КПРФ себя даже не позиционирует, заявляя, что КПРФ это «подлинная партия трудящихся, дающая ответы на самые актуальные вопросы современного развития». (см.Программу КПРФ). Рабочих в этой партии очень мало, и партией рабочих КПРФ себя даже не позиционирует, заявляя, что КПРФ это «подлинная партия трудящихся, дающая ответы на самые актуальные вопросы современного развития»[1]. Но все-таки ключевой вопрос «а почему бы не спросить у КПРФ, кого она хочет».Значительная часть там голосовавших, были за КПРФ на думских выборах «а значит, это тоже часть наших избирателей, партия обязана это учесть». Кроме откровений бывших и нынешних членов партии, выносящих сор из избы после очередного скандала о деньгах КПРФ, можно судить по не опровергнутым сообщениям прессы. Является ли КПРФ партией рабочего класса? Нет, не является. Рабочих в этой партии очень мало, и партиейСледует понимать, что Вы за интернационал?Это я спрашиваю для того, что бы понять, как дискутировать с Вами, если конечно у нас эта самая дискуссия получится. На мой взгляд КПРФ единственная партия, отвечающая интересам простых граждан - рабочих, ученых, писателей, учителей, врачей и многих других.Я поддерживаю цели и установки КПРФ и очень благодарен партии за то доверие, которое она мне оказала, приняв в свои ряды. Обзор программ и позиций партий по главным вопросам. Партия "КПРФ" Христос посреди нас!Сегодня настал черед партии «Коммунистическая партия Российской Федерации ». Разница между новой партией коммунисты россии. И старой зюгановской КПРФ. Новая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ. Старая КПРФ Зюганова. Средний возраст членов. Ясно, что в ведущей партией КПРФ никогда не станет - Единая Россия не допустит такого поворота событий.Я даже не буду спрашивать почему против них, на любую оппозицию много лжи вылили. Но все-таки ключевой вопрос «а почему бы не спросить у КПРФ, кого она хочет».Значительная часть там голосовавших, были за КПРФ на думских выборах «а значит, это тоже часть наших избирателей, партия обязана это учесть». Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращённо КПРФ) — официальноСам Жорес Алфёров заявил в своё время, что, по его мнению, коммунистические идеалы сосуществуют большинству людей и если спросить народ, поддерживает ли он их, то Партия «марксизма-ленинизма». Сегодняшняя коммунистическая партия это, по сутиВо-вторых, кандидат на момент вступления не должен состоять в другой партии. Ну и, в-третьих, партия КПРФ принимает только тех, кто хорошо знает ее устав и программу. Согласно Уставу партии, высшим руководящим органом Коммунистической партии Российской Федерации является Съезд КПРФ. Очередные Съезды созываются Центральным Комитетом КПРФ не реже одного раза в четыре года. Партия медленного конца. Сказать что они ничего не сделали нельзя, судя по голосованию в думе, только сколько ни голосуй их голос мало что решает.За последнии 30 лет кроме пустой болтовни КПРФ сделало много чего.