что набрать на т9

Т9 работает следующим образом: встроенный в операционную систему словарь анализирует очерёдность нажатия клавиш и в зависимости от этого предлагает возможные слова. Таким образом, чтобы набрать слово, нужно однократно нажать на клавишу Функция автозамены или Т9 призваны облегчить жизнь отправителям СМС-сообщений. Однако иногда они могут сыграть с нами злую шутку.В смартфонах он стоит по умолчанию и пытается вставить вместо набранного слова, то, что есть в словаре. А твоё слово с краю - не посмотрел Тext on 9 keys набор текста на девяти кнопках. Т9 разработана компанией Tegic Communications. При вводе сообщения T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь. 2. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 3. Никогда в т9 не пишите фразу "Люблю пенку торгую медом" 4. "Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло" в ушко, проклятый т9! 5. К примеру, набрав "сименс супер мобила", получается очень забавно :) 6. Наберите на т9 слово Система угадывает, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь.Главными преимуществами системы набора Т9 является скорость и простота ввода слов. Текст набирается намного быстрее из-за отсутствия повторных нажатий клавиш. Что же это такое? Используя систему Т9, мы нажимаем на клавишу, где находится необходимая буква всего один раз. Набрав таким образом несколько букв, мы ждем, пока Т9 сама попытается создать из них слово. 3.

Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 4. Никогда в т9 не пишите фразу Люблю пенку торгую медом 5. -Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло -В ушко, проклятый т9 6. К примеру набрав, сименс супер мобила, получается очень забавно 7. Наберите на т9 слово Введите в т9 31) Наберите «с ароматом лимона» тоже угарно особенно если про пиво 32) Меня друзья в гости звали и хотели послать СМС«приходи, у нас пиво с рыбой» .Попробуйте набрать и увидите что получилось! Грёбаный т9, как им вообще писать, этож не реально!!! В этой инструкции я расскажу вам как псать сообщения с помощью т9.При вводе сообщения T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь. Наберите на т9 слово "спам" и получите его характеристику (делал на Сименсе). Я вернулся Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп. Грёбаный т9, как им вообще писать, этож не реально!!! В этой инструкции я расскажу вам как псать сообщения с помощью т9.При вводе сообщения T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь. Как работает т9? По сравнению с простым «побуквенным набором», данный метод позволяет существенно увеличить скорость набора текста.

Если вам часто приходится набирать тексты на своем Андроид-устройстве, лучше не отключать Т9. Kora, вы просто не умеете его готовить на 7" кверти конечно получается лучше буквы набирать, но на 2" — только т9 потратить пару часов на настройку, словарь и самообучение и никакой свупе по эффективности не сравнится. "Я люблю пенку и торгую мёдом" - очень смешной прикол из детства) Нужно написать это с помощью Т9, но не смотреть на экран Многие пользователи, особенно это касается новичков, начинают задавать вопросы относительно « Т9»: «Что это, как с ним работать или отключить?» В подобных вещах следует разобраться. 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "упс".56) Меня убивает какие слова знает т9 Раз что-то набирал - получился глагол "спермуюсь" Откуда такое в словаре?! При наборе текста система T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь, наиболее часто употребляемые слова подставляются первыми.Функция продолжения слова появилась в Т9 версии 5.1[2]. Что все-таки это такое? Используя систему Т9, мы жмем на кнопку, где находится нужная буква всего один раз. Набрав следовательно немного букв, мы ждем, пока Т9 сама попробует сделать из их слово. Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне. 1) сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Как настроить Т9 на Андроиде? Функция автоматического набора текста известна нам еще со времен популярности кнопочных телефонов.Суть опции заключалась в исправлении неправильно набранных слов и называлась Т9 от английского «набор текста на 9 кнопках» Как пользоваться Т9? Почитав некоторые форумы, обнаружил, что многие ругают функцию Т9 самыми последними словами.Набрать смску можно ещё быстрее! Вы просто нажимаете по одному разу на кнопки с буквами П,Р,И,В,Е,Т и в итоге словарь Т9 предложит вам слово В таком случае вы сможете набирать всего пару символов, а устройство автоматически заменит их на нужную фразу, что сэкономит немного вашего времени. Если вы столкнулись с тем, что хотите пользоваться Т9, но его попросту нет на устройстве Наберите 563 - получится "муж", добавляете 7 - получается "отец". Набираете 6225623 - получается "саботаж", добавляете 6Категирически с первого раза в Т9 не набирается слово "настроение". Выходит одна и та же непроизносимая комбинация, я ее уже "в лицо" узнаю. Т9-является самой популярной системой предиктивного набора текстов. При наборе текста система Т9,при помощи встроенного словаря пытается предугадать слово, которое Вы пытаетесь набрать,первыми выдавая самые часто используемые слова. Ой я однажды стала использовать телефон мужа, а у него прежде нормальных слов маты лезут, очень аккуратно приходилось следить чтобы нечаянно кого нибудь нафих не послать. А еще прикольная фраза есть, на нокии прикольно получается если набрать с т9 набирал сегодня на телефоне, в асе, фразу "гривневый счет", Т9 успешно заменил слово "гривневый" на "оранжевый" :) вот и думаю теперь, что это? совпадение или длинные руки Юлии Т? У всех есть на телефоне Т9?! Наберите :Люблю пенку,торгую мёдом И прочитай что получится!!!!!2) Если набрать дом2 на т9, то получится жопа.

Название «Т9» происходит от англоязычной фразы «Text on 9 keys», или «Текст на 9-ти кнопках». Любой текст набирается нами именно посредством этих девятиВ особенности это касается тех, кто и так пишет грамотно, и часто набирает слова, которых нет во встроенном словаре Т9. Не путайте Т9 и автоисправление!При наборе текста система T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь, наиболее часто употребляемые слова подставляются первыми. Опять же сколь не пробовал Т9 - фигня какая-т выскакивает в итоге, вместо нужного слова. Наверно чота недопонимаю. Хэлпните, таарищи, как быстро набрать фразу на реальном примере. Мне стало интересно как же можно еще извратиться в этом направлении. Конечно же Т9 в первую очередь связано с теми словами которые мы чаще всего набираем, поэтому взяв телефон брата (Е398) у меня получилось вот что T9 подставляет только те слова, которые содержат столько букв, сколько набрано на данный момент, и, в отличие от системы iTAP, более длинные слова не предугадываются. И вот иногда бывает напишешь что-нибудь, а Т9 на это выдаст такое, что аж смешно. Читайте: сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели --- finek Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Приколы T9. 1) сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 3. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 4. Никогда в т9 не пишите фразу Люблю пенку торгую медом 5. -Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло -В ушко, проклятый т9 6. К примеру набрав, сименс супер мобила, получается очень забавно 7. Наберите на т9 слово 16/06/11, zapadnik Неудобно лишь сперва, а потом привыкаешь смотреть на то, что набираешь.Но когда подключила дешевые смс-ки, реально понадобилось умение набирать на Т9. Итак, краткий алгоритм как набрать текст используя T9: активируйте на телефоне набор текста T9 путем двойного быстрого нажатия на клавишу (по крайней мере в большинстве телефонов T9 включает именно эта кнопка) Однако неудобно набирать текст, используя десять кнопок вместо стандартной клавиатуры ПК. Разработчики программы Т9 обещают нам помочь, предлагая предикативный (предсказательный) ввод текста. Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне. 1) Сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Все варианты, как включить или отключить режим т9 на Андроиде. Практически в каждом смартфоне присутствует технология набора текста при помощи Т9.Теперь все тексты будут набираться при помощи новой клавиатуры. Иными словами функция Т9 предугадывает слово, которое пользователь пытается набрать.Комбинацию этих двух технологий и их последующее развитие мы и наблюдаем в современных гаджетах. Как включить функцию Т9 на Мейзу? Режим Т9 в Андроид, как его включить и как отключить — тема этой статьи. Что такое Т9 многие знают еще по кнопочным телефонам. Пишешь, бывало, СМС-ку, отправляешь, а потом видишь, как тебе удружил телефон своими подсказками Итак, краткий алгоритм как набрать текст используя T9: активируйте на телефоне набор текста T9 путем двойного быстрого нажатия на клавишу (по крайней мере в большинстве телефонов T9 включает именно эта кнопка) 21) Кстати о матерных словах, при наборе безобидного слова ПИДЖАК, попути выдает. было на 6600 и 3510, на 6630 уже исправили 22) Меня один раз убила набранная в Т9 фраза "Взял пиво - три литра" Переведите ))) 23) Что же это такое? Используя систему Т9, мы нажимаем на клавишу, где находится необходимая буква всего один раз. Набрав таким образом несколько букв, мы ждем, пока Т9 сама попытается создать из них слово. Добавлю, что это первое смешное слово, найденное мной с вещим в Т9, с него всё это и началось - (флоте) цк - хи уловкам - симбиан не олдей - не ври задави - задолбал альбрерапатстНаберите "люблю пенку торгую медом". У меня нет ничего с Т9. Баян, но весёлый. 1. сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 3. Никогда в т9 не пишите фразу Люблю пенку торгую медом 4. -Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло -В ушко Что такое Т9.При наборе текста система T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь, наиболее употребимые слова подставляются первыми. Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне 1) сраный Т9 вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать «дом2» на т9, то получится «жопа». Есть на телефоне такая штука как Т9. И вот иногда бывает напишешь что-нибудь, а Т9 на это выдаст такое, что аж смешно. Читайте: сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели --- finek Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа".

Свежие записи: