что предлагают нам партии

Партия предлагает "постепенно ликвидировать НДС". Возможно, хотят вместо него ввести налог с оборота (налог с продаж), как было в СССР. Предлагают, "ввести прогрессивную шкалу налогообложения И ещё что-то. Остальные партии как попугаи повторяют некоторые положения Яблока или предлагают чисто популисткие обещания, типа повысим зарплату, понизим налоги, накормим голодных Например, партия предлагает сделать ставку по ипотеке для нуждающихся не выше 3, а путей достижения этой амбициозной цели не описывает. Такие заявления не меняют политическую повестку и приводят к тому, что в слова партий никто не верит. Предлагаем конкретные шаги по развитию России. Уверены, что, получив вашу поддержку, кандидаты в депутаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» справятся с современными вызовами и новыми задачами. Из предлагаемых критериев партия скорее кадровая, поскольку ориентирована на кадровую расстановку своих членов во всех областях государственного управления, да и на всех выборных должностях местного самоуправления большинство приходится именно на членов партии. В какую политическую партию вступить? 10 мар, 2015 в 20:13. Казалось бы, чего проще? Партий много, на все вкусы. Выбирай, и вступай.Оппозиционеры считают, что Путину и партии власти осталось не долго. Я, правда, в этом сильно сомневаюсь. Смысла вступать сейчас в политические партии нет: те из них, кто доживет до выборов, шансов пройти в Госдуму не имеют. Общество устало от «профессиональных политиков», а понятия «власть» и «оппозиция» устарели. Так как во всей этой машине, в первую очередь, реализуется довольно жесткая зависимость от руководства партии, но отнюдь не от избирателя.После этого впору ручки сложить и спасть с бесконечную апатию.

Спорить и предлагать что-то конструктивное в такой постановке вопроса В частности, партия предлагает заменить "унизительные и нищенские "минимальные" нормы" на Социальные стандарты достойной жизни.Целью партии заявлено достойное представление и защита интересов нынешних и будущих пенсионеров в органах госвласти. Что же предлагают избирателям политические партии Альберты?Партия Wildrose предлагает простить до 50 студенческих долгов тем, кто работает по окончании вуза в Альберте в определенных отраслях экономики. "Принцип "один участок - одна первичка" должен быть реализован на практике", - указал председатель партии и предложил включить это обязательство в итоговую резолюцию съезда. Во-вторых, что предлагать народу? Время сейчас кризисное и в громкие обещания мало кто верит.Выступление должно состоять из представления партии, предложения решения проблемы, обозначенной ведущим, и собственно объяснений и доказательств, почему вариант «При этом партии, которые предлагают отменить плату за капитальный ремонт, не предлагают ничего взамен, но если дома вдруг у кого-то отвалится кусок стены, они будут первыми стоять с транспарантами и спрашивать, почему в этом доме не был сделан капитальный ремонт» Предвыборная программа. Всероссийской политической партии «Партия роста».Предложить людям недорогую 5 ипотеку, тогда строительство вырастет в два раза, что даст толчок развитию всей экономики. Съезд «Справедливой России» принял предвыборную программу партии под названием «25 социальных шагов».Избиратели должны понять, что предлагаемые нами законы направлены на устранение несправедливости социально-экономической системы и предлагают более Попасть во власть можно двумя путями: поступить на государственную службу, если конечно возьмут, или быть избранным в депутаты разного уровня. В этом случае однозначно лучше примкнуть к партии. — Пенсионные фонды практически бесконтрольны.

Такая ситуация отражает безразличие партии власти к дальнейшей судьбе тех, кто сегодня работает в интересах государства. ЛДПР предлагает Более юным россиянам КПРФ тоже есть что предложить, считает Ющенко. Будущих коммунистов привлекают программой партии: «Мы сразу говорим, что государство должно обратить внимание на трудоустройство и занятость молодежи». Поэтому партия Яблоко предлагаетПрограмма партии Яблоко это создание профессиональной армии и отмена призыва, интернационализм, сохранение исторической и культурной памяти, уважение к личности. - Мы предлагаем как малым партиям, так и парламентским, создать единый фронт, направленный на спасение страны.То, что предлагают самостоятельно некоторые из них сейчас например, ЛДПР - для меня не приемлемо. Большинство политических объединений уже начали активную подготовку к думской избирательной кампании. Конечно же, "Патриоты" намерены предложить новую модель не только образа жизни, но и патриотизма. По словам Семигина, программа партии - это ответ людям на их тревогу за судьбу страны и судьбы их семей. Программа партии.Сегодня мы предлагаем стране наши подходы и принципы, чтобы завтра они стали законами государства, делами Правительства народного доверия и национальных интересов. Если воспользоваться рыночной терминологией для описания политических явлений, то программа партии это продукт, который она предлагает купить своим избирателям на выборах. Все мы потенциальные покупатели 28 августа — день, когда партии, выдвинувшие кандидатов в Госдуму РФ, должны были опубликовать свои предвыборные программы.Это первый шаг, а предлагают они еще девять. Другие партии также предлагают ввести прогрессивную систему налогообложения, однако такая система на данный момент вряд ли будет реализована. 3. ЛДПР: государство оплачивает лечение бесплодия. «На результативность этой партии повлиял фактор посткрымского консенсуса. При сохранении публичной критики власти СР взяла курс на патриотизм и справедливость».Сергей Миронов нашел что предложить фронту. http://www.russianir37-44Itemid34 Автор: Алексей Иванов 18.02.11 Russianireland.com предлагаем вам взглянуть на основныеИдут последние дни аттракциона невиданного популизма. ПАРТИЯ ЛЕЙБОРИСТОВ. Обычный человек вступает в какую-либо партию, как правило, по двум причинам. Либо по велению души, когда идеология партии созвучна с его установками. Либо в поисках определенных выгод для себя. Заслужили потому что мы так и не предложили альтернативы уже существующим партиям, а значит, не воспитали настоящего народного лидера. Сегодня пять до боли известных нам партий, представляют собою парламентское большинство. Если бы это, предлагала либеральная партия (партия в интересах бизнеса), я бы возможно не возражал. Но то что, это предлагает партия с социалистической позицией, это очень опасно для экономики. Как его предлагают решить ведущие партии? Предлагаю оценить их программы.Мы предлагаем программу сокращения смертности и увеличения продолжительности жизни. у нас в фойе партии ДуховноеНаследие частенько стоял покойный Толик (упокой Господи его душу!) и под герычем пританцовывал - зазывал народ вступать в партию, телкам предлагал сразу разнюхать дорожку, пел песни, по вечерам даже проститук приводил Светлана Т. предлагает Вам запомнить сайт «Вопросы и Ответы».Кроме того, лидеры и активисты партии встречались на тематических форумах с профильными аудиториями, прорабатывая актуальные вопросы. - Кого вы считаете главными конкурентами и оппонентами «Партии роста»? - Главный оппонент «Единая Россия», потому что мы предлагаем и хотим предложить иной социально-экономический курс, который обеспечивает выход страны из кризиса. Важные темы. Реклама. » Выборы в Госдуму: что партии предлагают избирателям?Прошли съезды партий, представленных в парламенте, а также съезды ключевых внепарламентских партий. Но по большей части наши партии предлагают лишь набор лозунгов, представить себе воплощение которых в жизнь можно разве в кошмарном сне. Никто не способен проработать последствия, не просчитывает цену. Законопроекты, предложенные партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. 1. Законопроект, согласно которому был возвращены право избирать губернаторов, но при этом введены фильтры. Ну, если не правящая партия, не коммунисты, не демократы, тогда кто? А взамен совершенно иной вариант, который предлагает ЛДПР. Мы единственная незапятнанная партия. Партия также предлагает восстановить экономический суверенитет и вывести Россию из ВТО.В партии считают, что нельзя делить страну на регионы по национальному признаку, и предлагают вернуться к губерниям. Что предлагают партии? Ни одна из партий в текущий предвыборный период не стремится к коренному перелому ситуации или резким изменениям в жизни Госдумы. Это утверждение подкрепляется и зонированием среди участников выборов Пять лет минуло с момента создания нашей партии. И именно на эти годы пришлись перемены, которые существенно изменили облик страны.Мы предлагаем засчитывать в общий трудовой стаж время ухода за ребенком до достижения им 7-летнего возраста. «Предлагаю создать то, что в политической практике называется широким народным фронтом.

Это инструмент объединения близких по духу политических сил. Мне бы очень хотелось, чтобы Единая Россия, какие-то другие политические партии, профсоюзные, женские, молодёжные Вот в чем собственно вопрос зачем нам содержать за государственный счет, то есть за народные деньги столько партий и всю эту армию политиков . Зарплату плати,пенсию по высшему разряду, санатории курорты, самолеты в бизнес классе, бесплатно элитная квартира Впрочем, это глобальные планы партии, речь о которых может идти разве что в долгосрочной перспективе. Среднесрочные же меры, предлагаемые КПРФ, приведены в документе «10 шагов к достойной жизни». Мы партия новой эпохи. Мы, естественно, оказываемся партией совершенно иного типа, партией, неПобедить, сказал он, - значит предложить новую национальную стратегию России. У нас в партии много энергичных молодых политиков, и это наше преимущество. Всероссийская политическая партия «Единая Россия» — российская либерально-консервативная политическая партия, крупнейшая политическая партия Российской Федерации, «партия власти». Какую экономическую политику предлагает партия "Родина" для выхода из кризиса (Михаил Хазин)? 10 тезисов экономической политики партии "Родина". Тезис первый: «Нам нужна экономика стабильного роста, а не экономика гарантированного спада». Во-вторых, партия предлагает привлекать средства для реализации земельной программы из резервного фонда.Электорат объединенной демократической партии - средний класс, поэтому и обещания рассчитаны на эту часть населения. Можно сказать, что Компартия - это организация людей среднего возраста, от 25 до 55 лет таких в партии почти половина.КПРФ имеет социально-экономическую программу, которую мы предлагаем обществу как единственное средство для мирного и достойного выхода из